г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Для той категории женщин, которые всё успели для близких, знакомых, сослуживцев, но только в последний момент вспомнили про себя, что и они будут не за кулисами, а на сцене праздника, мы в нашем Центре Красоты предлагаем процедуры для Золушки.

• Мезотерапевтическая процедура с введением целого кладезя полезных ингредиентов, буквально оживляющих Вашу кожу.

Уйдут следы усталости, разгладятся мелкие морщинки, появиться тургор и здоровый цвет кожи.

Вы помолодеете на глазах, причём следов вколов видно не будет. Эффект продержится от 1 до 3-4 суток. Это при однократном проведении процедуры.

• Радиочастотное омоложение или термолифтинг.

Эффект очевиден уже после первой процедуры.

Процедуру радиолифтинга можно рекомендовать как разовую накануне праздника или юбилея — в течение 2-4 дней после нее Ваше отражение будет радовать Вас своей свежестью и молодостью!

Главные отличительные черты этого метода — безболезненность и эффективность — позволили многим женщинам и мужчинам выглядеть моложе своих лет, не прибегая к пластической хирургии.

Попробуйте и Вы!

• Не менее чудодейственны маски с наночастицами кремния, которые дают результат через 15-20 минут после нанесения средства Leorex.

Эта маска скорректирует контур лица и резко уменьшит количество морщин на лице.

На сегодняшний день Leorex – это единственный в мире препарат, в котором на благо красоты работает сама структура природного материала. Тончайшая сеть наночастичек оксида кремния (кремнезема) всего за 15-20 минут успевает не только очистить кожу и сделать ее ровной и гладкой, но и сузить поры, осветлить пигментацию, убрать отечность лица, мешки под глазами и активизировать кровообращение. Благодаря препаратам Леорекс происходит совершенно необычная вещь: глубина морщин меняется изнутри, морщинки просто "выталкиваются" наружу!

Описание: LEOREX Описание: LEOREX До применения После применения

Эффект лифтинга (подтяжки) после 1 процедуры держится 2-3 суток. Несколько процедур подряд закрепляют этот эффект на 3-4 недели. В целях профилактики предупреждения старения кожи рекомендуется применять 1-3 раза в неделю.

Для получения устойчивого омоложаивающего эффекта каждые 2 месяца применяется LEOREX в течение 10 дней. В масках Leorex нет гормонов, кислот и других агрессивных веществ, они абсолютно безопасны для кожи.

Описание: LEOREX
До применения

Описание: LEOREX
После применения

Описание: LEOREX
Через 30 минут после применения

Leorex (Леорекс) не составляет конкуренции ни одному из направлений в косметологии. Более того, какой бы способ сохранения молодости вы ни выбрали, с (Леорекс) все будет работать еще более мощно и эффективно.

Замечательный результат Вы получите, особенно при пастозно-отёчном лице, сразу же после вакуумного лимфодренажа лица (вакуумный массаж).

Косметологи, работающие на аппарате Скинтоник, щутят, что половину лица мы Вам сделаем бесплатно, а вторую половину, если захотите, но уже за двойную сумму. Просто никто ещё не ушёл, не увидев хорошего результата.

Это неполный перечень однократных, но действенных процедур, которые Вы можете получить в нашем Центре Красоты лица и тела.

Конечно, всем понятно, что однократная процедура не даст длительного результата, но хотя бы в праздник превратит Вас ненадолго в Золушку на балу.

Конечно, стоит напоминать клиенткам, которые пришли к косметологу перед праздником, о том, что «скорая косметологическая помощь» несравнима по результативности с планомерным, выстроенным уходом. Такая комплексная программа развивается по спирали, постепенно наращивая положительные изменения (к стати, секрет хорошего косметолога состоит в том, что позитивные сдвиги всегда чуть-чуть превышают обещанное).

Необходимо планировать более масштабные анти-эйдж мероприятия, которые необходимы для поддержания хорошего внешнего вида кожи: это может быть и вакуумный массаж, и термолифтинг, и курс мезотерапии, и прием витаминных препаратов для укрепления сосудов, и наружный косметический уход – как салонный, так и домашний.

Главное, о чем мы просим помнить наших дорогих клиентов–это о том, что 70% успеха зависит от Вас самих, от Вашей готовности следовать нашим предписаниям, менять свои привычки, диету, образ жизни.

Не забывайте, что красота зависит не от сиюминутных «вложений», это долгосрочный накопительный «капитал», требующий регулярных «инвестиций».

Красота лица напрямую зависит от физического здоровья.

Больше гуляйте на свежем воздухе, старайтесь достаточно спать, употребляйте немного соли (не более 6 г в сутки), занимайтесь спортом, не курите, в зимнее-весеннее время принимайте высококачественные мультивитамины и антиоксиданты, пейте достаточно воды (около 2-х литров) и будьте красивы!