г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

В качестве экспресс-процедур мы в нашем Центре Красоты лица и тела применяем, как высокоэффективные косметологические процедуры, аппаратные методики, так и разные виды мезотерапии.
Описание: 2-15446502
Когда до выхода в свет остается неделя, а то и меньше, ни один профессионал не возьмется за проведение каких-либо сложных косметологических процедур, так что придется ограничиться базовым уходом за лицом и телом. От глубоких морщин и лишних килограммов избавиться не удастся, но свежий и отдохнувший вид гарантируется.

Например, почему бы не сделать поверхностный химический пилинг – он не затрагивает глубокие слои кожи и не требует длительного восстановления. Воздействие кислотами эффективно убирает с поверхности лица омертвевшие клетки, выравнивает ее рельеф. Поры сужаются, мелкая сеточка морщинок слегка разглаживается, кожа становится более упругой. Для полноты эффекта добавьте к программе ухода профессиональные маски и сыворотки – в течение недели ваше лицо засияет красотой и здоровьем.

Обратите внимание также на современные комплексные косметологические процедуры для тела, например скрабирование, аппаратное или тепловое воздействие или даже знакомый с детства массаж. Подобные нехитрые процедуры тонизируют и дарят хорошее настроение, ведь не секрет, что они весьма и весьма приятны.

Убрать несколько лишних сантиметров на бедрах или талии можно с помощью вакуумного массажа (лимфодренажа), Прессотерапии или косметологические программы с обёртываниями—они помогут, как расслабиться, так и взбодриться, вернув тонус уставшим мышцам.

Правда, предупредим сразу: эффект будет кратковременным, поскольку уменьшение объемов происходит главным образом за счет вывода из организма лишней жидкости. Разумеется, что через небольшой промежуток времени все вернется на свои места, но, если сделать косметологическую процедуру накануне праздника, на торжественной вечеринке вы будите выглядеть стройной и подтянутой. Да и почувствуете себя гораздо лучше.

Не забывайте, что эти же процедуру помогут Вам снять стресс, вызванный праздничным марафоном (например, предновогодним).

Экспресс-программы приобретают все большую популярность не только у женщин, но и у мужчин. Независимо от того, идет ли речь о бизнесе или о личной жизни, требовательные современные мужчины уделяют оправданно много внимания своей внешности.

Не жалейте на себя времени, потому что даже однократное посещение Центра Красоты лица и тела способно творить чудеса, ведь уход за собой – это терапия не только для тела, но и для души, а что может быть прекраснее, чем улыбающаяся и довольная жизнью женщина!