г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Acadayskin
Уход за комбинированной и жирной кожей.

В принципе обладателям комбинированной и жирной кожи можно и позавидовать, потому что именно жирная кожа благодаря защитным свойствам выделяющегося кожного секрета стареет гораздо позже. Однако выглядит сальная кожа совсем не привлекательно. Жирные участки на коже делают лицо неухоженным и грязным, блестящим и неровным, кроме того жирная кожа склонна к образованию акне.

Жирная кожа как никакая другая нуждается в очищении и подпитке. Нельзя использовать для такой кожи лосьоны на основе спирта, а вот использование эфирных масел приветствуется, особенно тех, которые обладают очищающими и вяжущими свойствами.

Уход за сухой и обезвоженной кожей. Самая ранимая кожа – это сухая и обезвоженная, поэтому ее крайне сложно очищать. Любая кожа, в принципе, испытывает недостаток увлажнения, но именно сухая так явно и заметно страдает от этого, и внешние признаки (покраснения, шелушения) подтверждают этот факт сразу же.

Обезвоживание может быть спровоцировано любыми факторами. Это прогулки в ветреную погоду, избыток инсоляции, постоянное нахождение в сухом жарком помещении, где нет кондиционера, который бы увлажнял воздух, мытье кожи мылом, частое использование пилингов, косметики на спиртовой основе, возраст, курение и алкоголь. Когда кожа обезвожена, то предпочтительно использовать для умывания родниковую или минеральную воду и очищающие смягчающие средства: тоник или молочко. Декоративная косметика обязательно должна содержать увлажняющие компоненты в составе кремов.

Acadayskin
Стабилизация водно-липидного баланса

  • Процедура «Оптимальное увлажнение»
  • Термо-активная процедура
  • Процедура «Оптимальное очищение»

 

ПРОЦЕДУРА «ОПТИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ».

СТАБИЛИЗАЦИЯ ВОДНОГО БАЛАНСА.

Настоящая ванна увлажнения для кожи, испытывающей жажду. Не имеющая аналогов, сочетание оригинальных активных инградиентов обеспечивает эффективность процедуры и накопительный эффект увлажнения.

Интенсивное увлажнение верхних слоев эпидермиса. Разглаживание морщин.
Результат:
Прекрасно увлажненная и наполненная жизненной энергией кожа восстанавливает тонус и вновь обретает свежесть, мягкость и прекрасное ощущение здоровья.

Природа кожи:
Для любой природы кожи.

Продолжительность процедуры:
45 минут.

Продолжительность курса:
Один раз в неделю в течение 4-х недель.

Для поддержания эффекта:

Один или два раза в месяц.

В домашних условиях применяется средства линии «100% гидрадерм—Оптимальное увлажнение».

 

 

 

ТЕРМО-АКТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА.

СТАБИЛИЗАЦИЯ ЛИПИДНОГО БАЛЛАНСА+

Обеспечивает тепло, которое восстанавливает микроциркуляцию и способствует проникновению активных веществ. Стимулирует естественный обмен.

Тонизирующий и вяжущий эффект достигаются благодаря входящим в термоактивный крем ингредиентам: пчелиному воску, ланолину, маслу сладкого миндаля, витаминам А и F , лецитину.

Термоактивная пудра—это натуральный, экологически чистый гипс очень мелкого помола.

Снимает напряжение и успокаивает кожу. Улучшает питание тканей.
Результат:
Улучшение цвета лица, глубокое насыщение питательными веществами. Кожа становится мягкой и комфортной.

Природа кожи:
Для любой природы кожи. Особенно для кожи с недостатком липидов.

Продолжительность процедуры:
1 час 15 минут.

Продолжительность курса:
Один раз в неделю в течение 4-х недель.

Для поддержания эффекта:

Один или два раза в месяц.

 

ПРОЦЕДУРА «ОПТИМАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ».

СТАБИЛИЗАЦИЯ ЛИПИДНОГО БАЛЛАНСА-

Процедуры для кожи с избытком липидов особенно актуальны весной и летом, когда сальные железы начинают работать максимально активно.

Воздействие ультрафиолета, горячий воздух, пыль и смог больших городов – приводят к тому, что кожа лоснится, поры загрязнены, возникают воспалительные элементы. Оптимальное очищение – комплексный и очень деликатный подход к решению проблемы гиперсекреции сальных желез. Обеспечивает глубокое очищение кожи и пор. Предотвращает выделение жирового секрета.

Результат:
Кожа становится чистой, ровной и матовой. Цвет лица сияющий.

Природа кожи:
Для любой природы кожи. Особенно для кожи с недостатком липидов.

Продолжительность процедуры:
1 час 15 минут.

Продолжительность курса:
Один раз в неделю в течение 4-х недель.

Для поддержания эффекта:

Один или два раза в месяц.