г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Профильной деятельностью бренда Academie является оказание клиентам косметологических услуг на высочайшем современном уровне.

В этом принципиальное отличие марки от многих других брендов мира красоты: продукцию Academie нельзя просто купить в магазине или удаленно. Это объясняется тем, что вся гамма средств Academie представляет собой вещества, специально разработанные для решения конкретных проблем внешности, прицельно и эффективно действующие, и потому они требуют очень точного и умелого использования.

Такое умелое применение могут обеспечить только профессионалы – специалисты косметических салонов, владеющие всей полнотой информации о линиях Academie, а также тонкостями своей профессии.

Так как большая часть средств Academie разрабатывается специально для салонных процедур, массажей, пилингов, масок, то Академия Научной Красоты – это настоящий центр оснащения салонов красоты.

Косметологические процедуры с применением косметики Academie пользуются большой популярностью среди клиентов, ведь их эффективность не нужно доказывать – она ощущается очень скоро. Эта результативность основана на почти столетнем опыте бренда в этой сфере, так как оснащение салонов красоты вместе с обучением косметологов было главной задачей Академии Научной Красоты с момента ее создания. Такая комплексность подхода к уходу за лицом и телом является оптимальной, как это и показывает время.

Опытный косметолог, правильно подобранная, высокотехнологичная процедура и первоклассное косметическое средство для ее проведения – вот секрет быстрого решения всех проблем внешности и свежей, сияющей кожи. Все это, будучи центром оснащения салонов красоты, дает Academie

Академия Научной Красоты более чем щепетильно следит за правильностью применения своей продукции.

Косметику Academie могут использовать и распространять только салоны красоты, являющиеся официальными партнерами марки. А это значит, что специалисты салонов регулярно проходят обучение и стажировки по продуктам и технологиям Academie и в совершенстве владеют искусством ее наиболее эффективного использования. Что, в свою очередь, является гарантией не только качества косметики, используемой в салоне, но и высокого качества услуг.

Вся профессиональная косметика Academie, благодаря своей тщательно продуманной, изящной, современной упаковке, имеет очень привлекательный внешний вид и сама по себе является украшением интерьера салона. Цвета и линии оформления средств Academie настраивают на спокойствие, умиротворение, волшебный ритуал ухода за собой.

Их утонченность и строгость полностью соответствуют научному происхождению этой косметики и ее эффективности. Важной частью гаммы Academie являются линии средств для домашнего ухода, которые продлевают результат салонных процедур и позволяют клиентам и дома обеспечить себе качественный ежедневный уход. Но эти средства тоже продаются только в фирменных салонах, так как их применение и выбор должен рекомендовать профессиональный косметолог – такова философия марки.

 

Косметологические процедуры подробно описаны в разделе салонные процедуры.