г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Коррекция стрий зависит от

возраста пациента, давности проблемы, сопутствующих заболеваний, локализации, количества и их размера.

Как правило, это комплексная терапия, которая включает в себя следующие методы:

 

1.Радиочастотная методика (термолифтинг)

Этот метод появился сравнительно недавно, но по результативности оказался самым удачным. «Свежие», розовые стрии исчезают полностью.

Послеродовые растяжки, отвисание кожи на животе и бедрах становятся менее выраженными. За счет глубинного прогревания дермального слоя улучшается внешний вид кожи, а воздействие на подкожно-жировую клетчатку позволяет активировать процессы сжигания жира, улучшить кровообращение в зонах пораженния. В результате косметический эффект меняет восприятие своего тела: многие застарелые проблемы решаются бесследно.

 

 

 

 

2. Дермотония или вакуумный массаж. Улучшение микроциркуляции, лимфообращения, а также стимуляция образования коллагена приводит к рассасываниию рубцовых тканей и стрий.

Дермотония улучшает трофические процессы в коже и стимулирует фибробласты, ответственные за выработку коллагеновых и эластиновых волокон соединительной ткани. В результате уменьшается глубина и ширина растяжки и восстанавливается нормальный цвет ткани. Клинический опыт показывает, что лечение методом Дермотонии наиболее эффективно профилактически и в начальной стадии образования растяжек (стадия воспаления и отёка).

2. . Биоскинджетик.

Процедура проводится под местной анестезией (крем «эмла»), маленькой иглой делается расслоение верхних слоев эпидермиса в области стрии. В результате образуется кровоподтек на ширину стрии, который рассасывается через 7 дней. При рассасывании кровоподтека образуется соединительная ткань, которая стягивает края стрии, и ширина ее уменьшается, кожа над ней выравнивается. Процедура безболезненная. Процедуру проводят один раз в 7-10 дней, количество процедур зависит от локализации стрий, давности процесса, количества стрий, ширины и глубины.

4. Мезотерапия
Внутрикожное введение лекарственных веществ способствует усилению выработки коллагена, эластина, укрепление дермальных структур кожи.

5.Мезороллотерапия.

Удаляет «молодые»-розовые и «старые»-белые растяжки на любой части тела. В том числе в области молочных желёз, где невозможно работать термолифтингом.


6. Мезопилинг
Поверхностное обкалывание гликолевой кислотой пораженной области приводит к выравниванию рельефа кожных покровов и цвета.
7.Пилинг
В зависимости от проблемы пилинг может быть либо гликолевый, либо ТСА (чаще всего поверхностный). В результате этой процедуры происходит слущивание поверхностных слоев эпителия, усиление синтеза новых клеток, выравнивание кожных покровов и цвета.

8. Шлифовка
Это метод механического удаления поверхностных слов эпителия.

9. Применение косметики GERnetik в домашних условиях занимает больше времени, но незаменимо для профилактики образования стрий у беременных и лечения у кормящих матерей.

 

Описание: 021 ДО Описание: 022ПОСЛЕ

 



Комплексная программа коррекции кожных стрий рассчитана в среднем на 2 месяца.

Какие процедуры, их количество и кратность определяются в зависимости от выше перечисленных причин.

В результате проведенной коррекции размер стрий уменьшается в несколько раз, некоторые становятся в виде тоненькой ниточки, некоторые исчезают совсем, кожа выравнивается, приобретая однородный цвет. При загаре оттенок кожи исчезает.