г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Медовое обертывание является одной из самых активных и эффективных процедур в косметологии.

Мед издавна используется в косметологии как оздоравливающее, противовоспалительное средство и средство для похудения. Особенно активно мед работает напрямую с кожей при проведении обертываний.

Это объясняется его природными свойствами, стопроцентной натуральностью и наличием в его составе большого количества витаминов, таких как ретинол, аскорбиновая кислота или токоферол, а также минеральных веществ, природных антиоксидантов, ферментных веществ и многих других полезных веществах.

 

В чем сила меда?

За счет состава мед почти полностью может впитываться в кожные покровы. А оттуда легко проникает в глубоко лежащие ткани организма.

 

 

За счет этого стимулируются процессы обмена веществ, улучшается кровообращение в коже и подкожной клетчатке, улучшается их трофика – доставка к ним кислорода. Это помогает регенерации кожи и ее поврежденных участков, активирует процессы местного иммунитета, усиливает борьбу со свободными радикалами, уничтожает вредные микроорганизмы на коже и омолаживает кожные покровы.

 

Антицеллюлитное «Медовое обертывание» - полезная и приятная процедура для коррекции фигуры, оздоровления и похудения. Эффект от процедуры:

§ вывод токсинов и излишней жидкости;

§ улучшение обмена веществ;

§ уменьшение жировых отложений;

§ общее оздоровление организма.

 

 

Антицеллюлитное «Шоколадное обертывание». Уникальная процедура антицеллюлитного шоколадного обертывания обеспечивает многоуровневое воздействие на целлюлит, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.

 

Плоды какао содержат молекулы с подтягивающими и восстанавливающими свойствами. Это источник минеральных солей, железа, магния, фосфора и кальция, а также протеинов. Флавоноиды, которые превосходно укрепляют кровеносные сосуды, восстанавливают кровообращение, что имеет большое значение в комплексном лечении целлюлита. В результате шоколадных обертываний корректируются также фигура и вес. Кофеин значительно ускоряет обмен веществ. Теобромин и кофеин - это вещества, которые стимулируют клеточные структуры и дают энергию.

 

Эффект шоколадного обертывания:

§ антицеллюлитное действие;

§ подтягивание кожи;

§ липолитическое;

§ тонизирующее действие;

§ активизация синтеза коллагена и эластина;

§ антистрессовое воздействие;

§ питание и омоложение кожи.

 

 

Шоколадные сеансы отлично снимают стресс, вызывают прилив сил и поднимают настроение. После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри. Поэтому сегодня подогретый шоколад все чаще включают в состав масок для нормальной, сухой и увядающей кожи лица. После процедур с использованием шоколада или какао-порошка кожа увлажняется, приобретает ровный бронзовый оттенок, очищается, становится более эластичной и бархатистой.