г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Вы достойны жить в своем теле с удовольствием. Помочь этому призвана массажная практика, которая улучшит Ваше самочувствие и здоровье, избавит от стресса, напряжения и других проблем, научит слышать, понимать и любить свое тело.

Массаж — это прекрасное и эффективное, безболезненное и безопасное сочетание оздоровления и отдыха, пользы и удовольствия, красоты и релаксации. Человек, регулярно делающий массаж, воспринимается как разумный, стремящийся к здоровому образу, современному стилю жизни. Вы стремитесь к высокому социальному статусу, новому качеству жизни? Тогда вам необходима регулярная телесная поддержка, поскольку решение этой задачи требует много сил и здоровья. Чтобы быть счастливым и успешным, нужно быть здоровым!

Антицеллюлитный (моделирующий) массаж.

Описание: massage-anticellulit

Первые признаки целлюлита портят настроение каждой женщине. И в таком случае сеансы антицеллюлитного массажа могут стать настоящим спасением.

Почему так популярен антицеллюлитный массаж? Дело в том, что этот массаж безопасен, он успешно борется с целлюлитом начальных стадий, улучшает состояние кожи и повышает общий тонус организма. Да и цена антицеллюлитного массажа ниже, чем других, корректирующих фигуру, процедур.

Мы приглашаем всех желающих на антицеллюлитный массаж в Центр Красоты Лица и Тела! Курс обычно включает в себя 10-15 процедур с интервалом в 2-3 дня. После наших массажных процедур вы обязательно получите прекрасный результат.

Классический массаж.

Описание: massage-classic

Этот вид массажа является одним из самых эффективных методов профилактики и лечения различных заболеваний и травм. Классический массаж помогает избавиться от боли, спаек и отёков, укрепляет связки и суставы, способствует восстановлению работоспособности и силы мышц, активизирует процессы регенерации тканей, а также нормализует половую функцию.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 5-10 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 3-4 дня.

Релаксирующий массаж.

Описание: massage-relax

Данный вид массажа улучшает общее состояние организма, понижает нервное и мышечное возбуждение. Релаксирующий массаж часто называют «скорой помощью» при стрессах, психологических перегрузках и синдроме хронической усталости, ведь с его помощью легко можно снять эмоциональное и физическое напряжение.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 6-10 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 2-3 дня.

Медовый антицеллюлитный массаж.

Описание: massage-medovii

Этот вид антицеллюлитного массажа усиливает обмен веществ в коже и подкожно-жировой клетчатке, а также отток лимфы, что способствует похудению и уменьшению проявлений целлюлита. Он делается натуральным цветочным медом, благодаря чему лечебный эффект больше, чем после других видов массажа.

Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма, а также улучшает кровообращение в глубоких слоях кожи и мышц и питание внутренних органов и тканей организма. Медовый массаж проводится для придания коже бархатистости и гладкости, а также с целью очистки пор и удаления излишков жира с кожи.

Особенность медового массажа в том, что он направлен как на снижение веса, так и на достижение косметического эффекта. Уже после первой процедуры кожа становится гладкой и эластичной, улучшается ее цвет, выравниваются целлюлитные бугорки.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 10-15 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 2-3 дня.

Медовый массаж спины.

Описание: massage-spini

Медовый массаж спины в первую очередь необходим людям, страдающим простудными заболеваниями, ревматическими приступами, болезнями позвоночника и суставов.

Медовый массаж спины приводит к повышению тонуса мышц, регенерации клеток, улучшению эластичности и упругости кожи, а также убирает излишки жировых отложений, активизирует кровообращение, устраняет застои в тканях, отеки, растяжки и другие дефекты кожи.

Такой массаж рекомендован людям с малоподвижным образом жизни и сидячей работой - в этих случаях увеличивается нагрузка на спину и требуется расслабление мышц. Именно медовый массаж спины поможет Вам вернуть подвижность и энергичность.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 10-15 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 3-4 дня.
Рекомендуемый курс массажа включает в себя 10 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 2-3 дня.

Баночный антицеллюлитный массаж.

Описание: massage-banochnii

Баночный антицеллюлитный массаж стимулирует активность мышц, активизирует синтез белков, эластина и коллагена, а также сжигает подкожные жировые отложения и улучшает лимфодренаж. Он делается с помощью вакуумного элемента - предварительно нагретой латексной банки, которой производятся круговые и зигзагообразные движения по проблемным участкам.

Данный вид массажа более эффективен при начальных и незапущенных стадиях целлюлита, хотя применяется при любой стадии.

Вакуумный массаж восстанавливает эластичность стенок сосудов и обмен жидкостей внутри липидных клеток за счет того, что при нем выделяются вещества, которые благоприятствуют восстановлению упругости и эластичности кожи, повышению ее тонуса. Баночный антицеллюлитный массаж поможет Вам избавиться от дряблости кожи и лишних килограммов в достаточно короткие сроки.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 10-15 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 2-3 дня.

Массаж шейно-воротниковой зоны.

Описание: massage-sheino-vorotnikovii

Шейно-воротниковая зона и голова чаще других подвергаются влиянию негативных факторов среды. Именно в этих областях зачастую наблюдаются отечности, защемление позвонков, отложение солей и нарушение в работе соединительных тканей.

В результате возникают такие заболевания как остеохондроз, сколиоз, образуются лопаточные спайки. Кроме того, появляются боли в спине, шее, плечах и голове. Одним из естественных и наиболее эффективных способов избежать ряда перечисленных проблем является массаж шейно-воротниковой зоны и головы. Данный вид массажа успешно применяется при стрессах, бессоннице и невротических состояниях, полезен при периодических онемениях рук и пальцев, а также при повышенном или пониженном давлении.

Массаж шейно-воротниковой зоны также позволяется избавиться от излишних солевых отложений, спаек в области лопаток и плеч, снять отечности и припухлости. Кроме того, он придает больше гибкости шее, рукам и плечам.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 10-15 процедур. Оптимальный интервал между процедурами – 2-3 дня.

Массаж волосистой части головы.

Описание: massage-golovi

Массаж головы восстанавливает и улучшает кровообращение кожи, что самым благотворным образом влияет на рост и состояние волос. При этом очищается кожа головы, нормализуется кровообращение, восстанавливается работа сальных и потовых желез.

Этот массаж также полезен для мышц. Он расслабляет их и позволяет снять излишнее напряжение, нервозность, способствует крепкому и здоровому сну. За счет воздействия на рецепторные окончания массаж головы гармонизирует процессы как в нервной системе, так и во всем организме. Массаж головы поможет Вам справиться с головными болями, мигренями и головокружением.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 5-7 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 5-6 дней.

Шведский классический массаж.

Описание: massage-shvedskii

Шведский массаж объединяет различные методы, способствующие отдыху мышц. Его задача состоит в растирании уплотнений и растягивании сосудисто-нервных пучков и мышц, а не в улучшении крово- и лимфообращения, как в случае с другими видами массажа.

Массирование происходит по направлению кровообращения. В этом случае воздействие оказывается на более глубокие слои мышц и тканей, чем при классическом массаже.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 5-7 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 7-10 дней.

Косметический массаж лица.

Описание: massage-lica

Как и любой другой массаж, косметический массаж лица усиливает кровообращение, обеспечивая здоровый румянец и цвет кожи. Массаж лица работает как натуральный лифтинг без химического воздействия, эффективно поддерживая овал лица. Кроме того, массаж лица – удивительно приятная процедура, улучшающая настроение и общее эмоциональное состояние, что, в свою очередь, не замедлит сказаться на Вашем внешнем виде.

Рекомендуемый курс массажа включает в себя 10 процедур. Оптимальный интервал между процедурами - 3-4 дня.