г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Описание: 1210327169_brovi1

Если Ваши брови и ресницы недостаточно яркие, то можно воспользоваться услугой покраски бровей и ресниц. Мастер профессионально подберет и размешает краску, которая будет подходить именно Вам.

Такая услуга особо актуальна, если Вы собрались ехать отдыхать на море или поплавать в бассейн. Краска не смоется и будет подчеркивать Вашу красоту, а также выделять Вас на фоне других.

Красивые ресницы и брови - важны для лица любой женщины, т.к. они подчеркивают форму глаз и могут изменить облик лица в целом. Иногда именно ресницы могут изменить облик женщины до неузнаваемости, а тень, отбрасываемая ими, придает глазам особую выразительность и красоту. Вне зависимости от цвета волос женщины склонны подкрашивать брови и ресницы.
Окраска бровей и ресниц избавляет от ежедневной необходимости красить глаза и брови, а также от подведения и поправки макияжа в течение дня. Многим женщинам, особенно блондинкам, “бесцветные” глаза не дают покоя, да и обладательницы рыжих и русых волос редко довольствуются умеренным цветом своих ресниц.
Следует помнить, что брови не должны быть ни слишком тонкими, как «ниточка», но и слишком толстыми они быть не должны.

Блондинкам стоит выбирать на тон темнее их волос. Если Вы светлокожая платиновая блондинка, то Вам идеально подойдёт светло-коричневый и средне - коричневый тон. А вот если Ваши волосы медового или золотистого цвета, то лучше будет использовать не очень темный коричневый.

Если Вы обладательница темных волос, то лучшим для Вас вариантом будет—тёмно-коричневый или темно-серый цвет, а вот если волосы у Вас черные, то лучше будет пользоваться теме же оттенками, включая к ним черный.

В нашем Центре красоты лица и тела мы используем продукцию RefectoCil – самая совершенная система профессионального окрашивания бровей и ресниц.

Gschwentner Haarkosmetik – австрийская косметическая компания, основанная в 1930 году в Вене, и выпускающая широкий спектр высококачественных средств по окраске и уходу за волосами.
Торговая марка RefectoCil – ведущий мировой бренд Gschwentner Haarkosmetik.

Продукция RefectoCil – самая совершенная система профессионального окрашивания бровей и ресниц.

Уже более 60 лет Gschwentner Haarkosmetik прочно удерживает позиции мирового лидера в данном секторе косметической индустрии. Продукция марки RefectoCil представлена более чем в 50 странах мира и давно зарекомендовала свое превосходное качество у миллионов потребителей.

Компания Gschwentner Haarkosmetik изготавливает препараты в соответствии с высочайшими стандартами качества из высококачественного сырья с использованием последних научных достижений и инновационных разработок.

Основные преимущества красок RefectoCil:

  • краска гипоаллергенная;
  • не повреждает структуру волос;
  • стойкость цвета - 6 недель при правильном применении;
  • широкая цветовая гамма: 9 оттенков плюс возможность получать дополнительные цвета за счет смешивания определенных красителей (черный, натуральный коричневый, графит, сине-черный, светло-коричневый, глубокий синий, каштановый, красный);
  • тон окрашенных бровей и ресниц соответствует выбранному образцу цветовой палитры;
  • 100% закрашивание седины;
  • не окрашивает кожу;
  • возможность осветлять брови на 3 тона с помощью отбеливающей пасты;
  • краски используются для клиентов - мужчин, как для окрашивания бровей и ресниц, так и для окраски усов, бород, бакенбардов;
  • краски RefectoCil подходят для бикини-дизайна. Описание: В нашем Салоне красоты Wella Элиза мы используем продукцию RefectoCil

Краски RefectoCil позволяют реализовать даже самые экстравагантные пожелания клиента. Кроме того, с помощью этих красок можно проводить коррекцию бровей и ресниц по яркости и тону в соответствии с цветом волос (натуральных или крошенных) и создавать гармоничный образ.

После применения краски RefectoCil ресницы приобретают насыщенный цвет, выглядят более длинными и объемными, смотрятся эффектно без использования туши, что особенно актуально для клиентов, отправляющихся отдыхать, для тех, кто активно занимается спортом. Краски RefectoCil идеально использовать тем, кто носит контактные линзы.

Регулярное применение RefectoCil способствует более глубокому проникновению краски, что усиливает художестстойкость цвета, его глубину и интенсивность.

Описание: image115

Брови, как и кожа, нуждаются в ежедневном уходе. И поэтому каждый вечер их необходимо очищать, а затем расчесывать вдоль роста волос, независимо от их размера и формы.

Для стимулирования роста бровей можно применять персиковое, миндальное, касторовое или растительное масло. А вообще в принципе моды на брови нет, и поэтому остановитесь на том варианте, который больше всего подходит для Вас.

А вот маленький хитростью для Вас может послужить специальный гель для бровей, щеточкой слегка расчесать по линии роста волос. После чего брови ровно будут лежать и волосинки торчать не будут. Приобрести его Вы можете в нашем Центре.