г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Красота, всем известно требует жертв. На что только не идёт прекрасный пол ради того, чтобы стать еще красивее. Даже наращивают искусственные ресницы.

Наращивание ресниц – эта процедура, позволяющая увеличить длину и объем ресниц, придающая Вашему взгляду глубину и выразительность, зрительно увеличивающая Ваши глаза.


Как хороши ресницы рекламных красавиц – длинные, густые, пушистые! Потрясающий эффект, – но достигается он отнюдь не в результате применения рекламируемой туши, а при помощи совершенно другой процедуры.
Наращивание ресниц в самом деле – это не только красиво, но

и практично.

Если Вы вдруг пожелаете это сделать, то избавитесь от многих ежедневных неудобств, а именно Вам не придется смывать каждый вечер тушь с ресниц и каждое утро красить, кроме того ресницы не могут размазаться и тушь не потечет, когда Вы заплачете. Плюс ко всему прочему, с ними Вам не придётся менять Ваш постоянный образ жизни, Вы сможете также плавать в бассейне, посещать сауну, пользоваться линзами и многое другое. Еще важное преимущество в том, что Вы будете блистать с ними не только на торжественных случаях, но и в будние дни.

Существуют 2 технологии наращивания ресниц:

традиционное наращивание пучками

японское наращивание ресниц.

 

 

При традиционном наращивании к основанию Ваших ресниц крепятся искусственные ресницы, собранные в небольшие пучки по 3-5 штук. Пучки, в зависимости от Ваших пожеланий, могут быть абсолютно разными по длине и густоте; возможно даже нарастить ресницы со стразами. Но чтобы поддерживать полученный эффект, через полмесяца придется вернуться в Центр красоты лица и тела для коррекции выпавших наращенных ресниц.

При японском наращивании искусственные ресницы крепятся к основанию Ваших ресниц не пучками, а по отдельности, одна к другой. Японское наращивание гораздо долговечней традиционного: наращенные ресницы держатся до 3 месяцев, и это притом, что коррекцию надо проводить приблизительно только раз в месяц.
Значительная разница получается из-за того, что вместе с родной ресничкой выпадает и наращенный пучок (при традиционном наращивании) или одна наращенная ресница (при японском методе). Естественно, что выпадения сразу пучка ресниц становится более заметным, что и требует более частой коррекции.
Какую же технологию выбрать? Все зависит от того, с какой целью Вы наращиваете ресницы. Для повседневной жизни, когда нужно всего лишь немного увеличить густоту и длину собственных ресниц, вполне хватит всего лишь нескольких наращенных ресниц, – в этом случае идеально подойдет японская технология наращивания. А для торжественных случаев, будь то свадьба, юбилей или светский раут, уместно будет приклеить ресницы объемными пучками.

Описание: zavivka-resnic2-300x193 Длинные ресницы приклеивают к внешним уголкам глаз, – благодаря таким ресницам у взгляда появляется особая глубина.

Тем же, кто хочет вжиться в образ маленькой девочки, стоит наклеить ресницы не на верхнее, а на нижнее веко, – таким несложным приемом достигается детская наивность взгляда.

 

Золотой серединой, будут 25-3 5 ресниц средней длины– тогда никому и в голову не придет задуматься о том, полностью ли «свои» у Вас ресницы.

Помните, что хороший мастер своего дела стоит Вашего доверия и потраченного времени и денег. Поэтому ждём Вас в нашем Центре красоты лица и тела. Запись по тел. 34-34-35.