г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Описание: Перманентный макияж

Сегодня данную процедуру принято делить на два вида. Первый из них – это натуральный, второй – декоративный перманентный макияж.

В первом случае достигается максимальное соответствие естественному размеру и форме черт лица человека. Во втором же случае создается видимость лица, которое уже накрашено. В заключение отметим, что перманентный макияж абсолютно безвреден для здоровья. Он выполняется на уровне эпидермиса, и не затрагивает глубоких слоёв кожи.

В современном мире ведущее место отводится естественности. Это напрямую отражается и на макияже. Он становится пастельным и незаметным. И не важно, что вы потратили на его нанесение два часа - все должно выглядеть легко и натурально.

Актуально подчеркивать губы с помощью перманентного макияжа натуральными красками, с цветом близким к оттенку кожи самих губ. Достичь такого результата помогают современные цветовые палитры с большим ассортиментом пигментов разнообразных оттенков. Последние новинки в этой области - это краски-пигменты для перманентного макияжа, которые бледнеют равномерно на протяжении всего срока татуажа и не меняют своего первоначального цвета.

 

Почему Вы должны делать перманентный макияж у нас в Центре красоты лица и тела?

Описание: alt

Поскольку перманентный макияж связан с нарушением целостности кожных покровов, процедура микропигментации должна проводиться только с соблюдением всех правил асептики и антисептики, с использованием специальной аппаратуры и помещения, отвечающего требованиям процедурного кабинета. Эту процедуру необходимо отнести к разряду медицинских.

Непрофессиональное исполнение, проведение перманентного макияжа в кустарных условиях, могут привести, во-первых, к обезображиванию лица, а во-вторых — к занесению самой разной инфекции.

Перманентный макияж или татуаж в нашем Центре красоты лица и тела делается специальным аппаратом, с помощью которого на небольшую глубину в кожу тонкими иглами вводится специальный пигмент-краситель.

Как же это происходит? В основу технологии положен принцип татуировки, т.е. внедрение красителя (пигмента) в поверхностные слои кожи специальными аппаратами и пигментами для перманентного татуажа, - и ни в коем случае не тату-машинками и красками для тату на теле!!!

Аппараты и краски для перманентного макияжа азиатского происхождения, а так же их российские аналоги, - уходят в прошлое, вследствии их несовершенства и несоответствия современным требованиям медицины и эстетики. Они не позволяют достичь высокого качества работ.

Описание: Перманентный макияж

Типичные недостатки неевропейского оборудования и красок:

· сильная травматичность, которая ведет к кровоточивости во время процедуры, долгому заживлению, а иногда и к образованию рубцов на месте пигментации;

· неточность прорисовки и невозможность исполнения тончайших линий из-за высоких боковых колебаний игл, изготовленных не из самых лучших металлов;

· в аппарате возможна смена только иглы, а сам модуль («шприц») остаётся общим для всех и должен подвергаться стерилизации. Но даже 2-х часовое кипячение под давлением в 2 атмосферы не убивает вирус гепатита;

· неравномерность глубины залегания пигмента, - ведет к неоднородности цвета;

· пигменты не европейского производства, - зачастую химически опасны, не исчезают со временем и меняют цвет. Наверняка многие видели голубые, зеленые или розовые брови, либо синие губы, а что еще хуже - рубцы на коже.

Все это последствия кустарно выполненных работ на аппаратуре старого поколения.

Описание: салон красоты

К счастью, сейчас профессионалы многое могут исправить, но некоторые подобные «художества» - увы, останутся с Вами навсегда. Поэтому, если Вы решили стать обладательницей «несмываемой» красоты, очень важно сделать правильный выбор мастера.

Описание: татуаж машинка

Мы уважаем свою работу и Вас, наших клиентов, и мы идём в ногу со временем. Поэтому в нашем Центре Вам предложат сделать перманентный макияж на хорошем немецком оборудовании—аппарате Monа Lise.

Очень важно для Вас понять преимущество такого оборудования:

· Он был создан благодаря совокупности накопленных знаний в области электроники, механики, химии, дерматологии, что позволило произвести аппаратуру, позволяющую сделать процедуру перманентного татуажа щадящей, т.е. практически бескровной и безболезненной, за счет минимальной травматизации кожи.

· Одним из самых веских преимуществ нашего аппарата является то, что в нём меняется целиком модуль (т.е. «шприц»), а не иголка, как в дешёвых азиатских аппаратах. Это даёт Вам 100% гарантию безопасности от заражения, особенно СПИДом и гепатитом.

· А специальный состав гипоаллергенных пигментов, нового 4-го поколения, дает возможность их постепенного исчезновения («выцветания») без изменения цвета.

· Очень важно, что аппарат не имеет боковой вибрации, что позволяет делать аккуратные чёткие линии.

Наш косметолог, мастер по перманентному макияжу имеет сертификат, подтверждающий его право заниматься этой деятельностью.

Все расходные материалы у нас одноразовые!!!

Помимо этих обязательных требований, наш косметолог мастер по перманентному макияжу обладает классическим, безупречным вкусом, превосходным видением прекрасного, чувством симметрии и, конечно же, достаточным опытом.

Хотелось бы предостеречь Вас от ошибок, которые приводят Вас к нам, после того, как Вы уже их совершили.

Описание: ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

Запомните! Исправить испорченные работы гораздо сложнее и дороже, а в самых тяжелых случаях - невозможно. И именно здесь уместно напомнить, что скупой платит дважды. Сейчас качественный перманентный макияж не может стоить дешево, т.к. себестоимость процедур на новой аппаратуре значительно возросла. Поэтому прислушайтесь к рекомендациям, а еще лучше, если вы увидите работы мастера наглядно на людях. Этот последний аспект особенно важен потому, что наличие диплома, сертификатов и соответствующей аппаратуры отнюдь не показатель таланта мастера.

Так что не нужно бояться - сделайте правильный выбор и Ваша мечта исполнится с полной гарантией безопасности и комфорта.

Предварительная консультация.

Предварительно проходит бесплатная консультация с мастером, во время которой он подтвердит свое образование, Вы обсудите эскиз рисунка, технику, цвет—всё то, как будет производится татуаж именно Вам. Не стесняйтесь спрашивать о том, что Ваc интересует, ведь Вы решаетесь на довольно серьёзную процедуру.
Косметолог нанесёт эскиз рисунка, предложит Вам своё видение будущей работы, но утверждаете его Вы и никто другой. Поэтому Вам совместно нужно найти такой вариант, который бы отвечал законам эстетики и индивидуальным особенностям лица—с одной стороны, а с другой—чтобы Вы были довольны.

Обезболивание необходимая часть этой сложной процедуры, подойдите к ней со всей серьёзностью и обязательно упомяните, нет ли у Вас аллергии на какой-нибудь препарат. Если Вы не уверены, что спокойно перенесете процедуру, необходимо обсудить вид обезболивания—проводниковая анестезия или нанесение обезболивающих кремов. Из-за анестезии после процедуры возникают отеки, поэтому, если вы хотите, чтобы их не было, придется потерпеть без обезболивания.

Проба на аллергичность краски обязательна! Рекомендуется также заключить письменное клиентское соглашение.

Процедура в разных видах перманентного макияжа и в зависимости от его сложности продолжается совершенно по-разному. Например, на губах она может выполняться от 40 минут до 3 часов, так что лучше запастись терпением. Для бровей продолжительность составит примерно от 30 минут до 2 часов, для глаз от 20 минут до 1 часа. Возможно, за один раз вы не управитесь, и потребуется продолжение.

Описание: Макияж губ – делаем макияж тонких губ

«Срок жизни» перманентного макияжа зависит от состояния кожи и ее способности к регенерации, а также от того, как Вы будете за кожей ухаживать и насколько активно загорать. Обычно интенсивность красителя начинает снижаться через два-три года, но иногда он держится и до пяти лет.

В день проведения процедуры.

Перманентный макияж глаз, губ и бровей производится по одинаковой схеме.

После того как эскиз прорисован и согласована форма, мастер приступает непосредственно к нанесению перманентного макияжа. Намечается контур несколькими точками, затем предварительный макияж полностью снимается и начинается работа уже специальным прибором. Анестезию «рабочего» участка делают после осуществления первых проколов, до этого производить обезболивание не имеет смысла.

После процедуры наносится специальный фиксирующий гель, который создает на коже защитную корочку. Если же вы хотите избежать отека и получить сразу после процедуры задуманный результат, то мастера по перманентному макияжу рекомендует набраться терпения и не использовать анестетики во время осуществления татуажа. Ведь чем больше препарата вводится, тем возможен более сильный отек.

Многих очень заботит степень болевых ощущений при нанесении перманентного макияжа. Но надо отметить, что она индивидуальна и зависит от многих причин. Если Вы напряжены и взволнованы или до процедуры были чем-то раздражены, пигментация может показаться более неприятной, чем в другое время.

Надо сказать, что то, как воспринимается кожей краситель в большей степени зависит от ее строения. Например, сухая, обезвоженная, а также немолодая кожа воспринимает краситель довольно активно. А жирная с расширенными порами - реагирует нужным образом на краситель только со второго введения.

Сразу же после процедуры надо быть готовой, что зоны, где был произведен перманентный макияж, покраснеют и опухнут. Сильнее всего опухают глаза (особенно верхнее веко) и губы, чуть меньше это касается бровей. Но ни в коем случает этого не стоит пугаться. Это обычная и нормальная реакция. Довольно скоро отек и покраснения спадут. Не рекомендуется наносить на лицо никакую декоративную косметику ни сразу, ни в течение нескольких дней после процедуры перманентного макияжа. Некоторые даже советуют после татуажа провести несколько дней дома.

Результат проведения процедуры можно оценивать в среднем через 10 дней. До этого из-за образования корочки в месте, где проводился перманент, цвет будет казаться значительно темнее и интенсивнее. По истечении этого срока, Вы должны показаться мастеру-косметологу, чтобы оценить результат и определить, что необходимо подкорректировать и назначить для этого время. Следует знать, что, как правило, за одну процедуру сразу же нужный результат не получиться и потребуется коррекция. К примеру, татуаж губ осуществляется в среднем за два-три раза.