г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Каждая женщина стремиться хорошо выглядеть в любое время суток и при этом не тратить много времени на ежедневный макияж. Отсутствие необходимости краситься каждый день и подправлять в течение дня свой макияж, есть выгодное решение, перманентный макияж или татуаж.

Перманентный макияж, если переводить дословно, означает «долговременный макияж», который не смывается средствами для умывания, как декоративная косметика (Make-Up), а постепенно исчезает через несколько лет за счет обновления клеток кожи. Продолжительность «жизни» перманентного макияжа колеблется в среднем от 2 до 5 лет (реже от 0,5 года до 6 лет).

Описание: img_703d15358111f989bfeb6e14f0253018Перманентный макияж известен еще со времен царицы-красавицы Клеопатры, когда натуральные красители вносились под кожу с помощью заостренных бамбуковых палочек.

Перманентный макияж – это идеальное решение для женщин, которых интересуют не яркие линии, а четкие контуры. На основе татуажа любая женщина может сделать индивидуальный макияж и самостоятельно создать неповторимый привлекательный образ с эффектом естественной красоты, подчеркиваются преимущества и скрываются недостатки контуров губ, очертания бровей, а также создается глубина взгляда и красивый разрез глаз. Стремясь к идеалу, современная женщина будет великолепно выглядеть 24 часа в сутки.

Перманентный макияж—это идеальный выход из ситуации для аллергиков и желающих всегда иметь профессиональный мейк-ап.

Принцип современного татуажа заключается во внесении красящего высококачественного косметологического пигмента в верхний слой кожи. Эта процедура совсем безопасная и сохраняется на длительное время.

Перманентный макияж бровей.

Допустим, Вас не устраивают Ваши брови и Вам каждый день приходится их подкрашивать или раз в 2-3 недели посещать косметический кабинет, чтобы придать им желанную форму и цвет.

К тому же, можно подкрасить волоски бровей только там, где они растут, а если в нужном месте их нет?! Или вам надоело красить брови снова и снова? Не лучше ли один раз «нарисовать» брови, о которых Вы мечтаете, и любоваться собой каждый день на протяжении нескольких лет? Современная методика перманентного макияжа подходящее решение, если брови совсем светлые или просто не растут. Кроме того, Вы можете полностью изменить форму бровей по своему вкусу (звездный пример – Анастасия Волочкова).

Существует два вида перманента бровей:

· тонировка поверхности кожи для создания эффекта подведенной брови или

· прорисовывание отдельных волосков с целью воспроизведения естественности.

Техника мягкой растушевки бровей наиболее предпочтительна, потому что дает естественный результат, как будто брови просто подкрашены карандашом. Техника “волоски” поможет замаскировать рубцы или шрамы в зоне бровей, но брови в результате будут выглядеть довольно искусственно.

А вот будущий цвет бровей обсуждается в Центре красоты вместе с клиентом. В перманентном макияже используются специально разработанные пигменты для бровей, имеющие в своей основе природные цвета волос. Как правило, мастер выбирает оттенок на полтона темнее, чем Вы попросите, чтобы через 3-5 дней брови не выглядели блеклыми.

Ваши брови не страдают от процедуры, так как перманентный макияж делается в верхних слоях кожи, а луковички волосков бровей растут гораздо глубже. Если природная форма бровей изменена перманентным макияжем, то вам остается только подщипывать волоски, не вошедшие в выбранную форму.

Перманентный макияж век.

Описание: img_ae44016c917427822735cd30b28e1e57

Если у Вас небольшие невыразительные глаза и Вам каждое утро необходимо вставать раньше всех, чтобы, не дай Бог, Вас не застали в естественном виде, и тратить массу времени на нанесение декоративной косметики? К тому же, для любительниц подводки - не один даже самый лучший, острозаточенный карандаш, не в состоянии нанести очень тонкие, четкие, изящные и несмывающиеся линии, которые способен Вам подарить перманентный татуаж. А так называемую процедуру «эффект густых ресниц», т.е. затемнение межресничного пространства, будет практически невозможно определить даже корифеям.

Описание: cat_70-150x150

Перманентный макияж век представляет собой обведение контура глаз, придавая им более выразительную форму и яркость. А выглядит, как подводка глаз карандашом или жидким лайнером, и чаще всего выполняется черным цветом (хотя по желанию можно сделать линию черно-синей, черно-коричневой, коричневой, серой, голубой, синей и зеленой и т.д.).

Подчеркивание “ресничного края” верхнего века делает глаза выразительнее, а ресницы кажутся более пушистыми.

Описание: салон красоты

Стрелка” на верхнем веке поможет придать глазу красивую миндалевидную форму.

Прорисовка нижнего века подходит далеко не всем, потому что может визуально сузить глаза и опустить уровень глаза. Кроме того, к сожалению, это может привести к ухудшению состояния кожи и появлению морщин.

Верхнее веко можно выполнить как аккуратную карандашную стрелочку или сделать более незаметный и натуральный эффект как бы густых ресниц, если провести четкую линию, или слегка растушеванную в основании ресниц глаза. Так же выполняется нижнее веко. Процедура позволяет скорректировать форму глаз. Это не карандаш, который сотрется за считанные минуты.

Перманентный макияж губ. Описание: img_1429ae8cb360b1cf5d6846b1075b6f16

Вам не нравиться форма? Вы хотите увеличить губы? Возможно они ассиметричны? А вот другая «беда» - частично или полностью не хватает цвета?! Может у Вас вообще «бескровные» губы под цвет лица? Размытый контур? Любые Ваши недостатки можно исправить с помощью перманентного макияжа, а что нужно именно Вам, поможет разобраться мастер. Естественно в первую очередь с учетом Ваших пожеланий и по правилам визажистики. Практически ушел в прошлое просто контур, т.к. это выглядит неестественно, на замену пришел контур с так называемой растушевкой, с обязательным условием, чтобы контур не отделялся от растушевки. При правильном подборе цвета и техники выполнения –Вы станете обладательницей шикарных губ, не нуждающихся в губной помаде.

Итак , перманентный макияж губ улучшит их цвет, форму, контур, избавит от ассиметрии и даже визуально придать губам объем.

С помощью перманентного макияжа можно сделать увеличение губ. Это визуальное увеличение губ и коррекция формы. Они достигаются с помощью того, что перманентный контур рисуется выше природного. И промежуток между нарисованным контуром и вашим закрашивается цветом, приближенным к натуральному цвету губ (растушевывается).

Подбор цветов контура растушевки делается индивидуально. В перманентном макияже используется большое количество цветов пигментов, которые возможно еще и смешивать, так что в выборе цвета Вы будете неограниченны. Но следует учесть тот факт, что после заживления цвет пигмента значительно светлеет.

Описание: alt

Так же можно сделать просто контур губ. Обвести природный контур, сделать его более выразительным, скорректировать форму по Вашему желанию или использовать предложенный мастером вариант. В дополнение к этой процедуре так же можно сделать растушевку, что избавит вас от каждодневного использования карандаша и помады. Перманентный контур препятствует растеканию помады и губы всегда выглядят более аккуратно и изысканно.

И конечно татуаж губ сделает их более соблазнительными, насыщенными и яркими.

Татуаж других недостатков.

Перманентный макияж позволяет сделать родинки, подкрасить свои родинки (но не выпуклые), подтушевать шрамы, и зарисовать телесным цветом пигментные пятна.

Дермопигментирование ареол сосков груди.

Впечатление мужчин о груди зависит не только от ее размеров и формы но и от того какой цвет, какова четкость контура околососкового кружка. Если по поводу размера и формы мужчины и спорят какая грудь лучше, то по своей природе абсолютно все "западают" на грудь с акцентированной ареолой соска. Абсолютно безболезненная процедура косметологического дермопигментирования поможет всем кто выступает топлес не только на сцене, но и на поле любви.

 

Дермопигментирование рубцов после операций и травм.

Эстетическое дермопигментирование рубцовой ткани рекомендуется по прошествии не менее 18 месяцев после заживления раны.
Назначение татуажа в данном случае - это камуфляж для максимально возможного выравнивания разницы в оттенках рубцовой ткани и окружающей кожи. Процедуру целесообразно выполнять после того как исчерпаны возможности пластической хирургии по уменьшению площади поверхности рубца и обеспечению его поверхности максимально гладкой.

Перманентный макияж подчеркнет естественность и красоту каждой женщины, придаст уверенности, сделав ее поистине неповторимой. И так, если вы готовы подчеркнуть свою красоту, вперед в Центр красоты лица и тела!