г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Единственный филер для контурирования и волюмизации (объёмности) с сохранением эффекта до 4-х лет при полной биодеградации.

Импланты ELLANSE от компании AGTIS Medical BV (Нидерланды) разработаны для того, чтобы обеспечить моментальный, длительный, контролируемый косметический эффект при 100-процентной биодеградации филлера.

 

 

ELLANSE предназначен:

• для волюмизации тканей;

• для заполнения глубоких морщин и областей кожных депрессий;

• для биоармирования кожи путём стимуляции продукции неоколлагена.

ELLANSE незаменим для желающих получить более длительный результат, чем при использовании традиционных биодеградируемых филлеров, особенно для пациентов с ускоренной филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

 

Уникальные преимущества:

• Программируемая длительность косметического эффекта от 1 до 4 лет, позволяющая учитывать индивидуальные показания и пожелания клиента.

• Стопроцентная биодеградация имплантата.

• Стимуляция естественных процессов неоколлагенеза.

• 40-летний клинический опыт, доказывающий биологическую совместимоть и безопасность компонентов филлера.

• Оптимальная эластичность и вязкость состава, обеспечивающие комфортное введение и точное распределение филлера.

• Экономичность расхода и привлекательные финансово-экономические показатели процедуры.

ДО ПОСЛЕ

ДО ПОСЛЕ

 

 

Безопасность, доказанная клинически.

Филлер ELLANSE—это стерильный, полностью саморассасывающийся дермальный наполнитель, основным компонентом которого является взвесь микросфер поликапролактона, широко известного как биодеградируемый мягкий медицинский шовный материал.

Применение поликапролактона в медицинской практике в течение более 40 лет демонстрирует превосходные показатели безопасности.

Филлеры ELLANSE соответствуют стандартам качества и безопасности Европейского Союза (маркировка CE Medical), компоненты филлера одобрены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), импланты зарегистрированы и разрешены к использованию Росздравнадзором при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Семейство филлеров ELLANSE (, M, L, E).

Новые дермальные филлеры ELLANSE—это предсказуемый и контролируемый косметический эффект, полностью биодеградиремый состав и минимум дискомфорта для клиента.

Запатентованная инновационная технология STaT Technology позволяет получать устойчивый результат с регулируемой продолжительностью от 10 месяцев до трёх и более лет.

Филлеры ELLANSE—абсолютно экологичны, безопасны и отличаются только по длительности косметического эффекта.

В каком возрасте нужно делать контурную пластику?

- Время для первой инъекции каждый выбирает для себя сам: от двадцати лет до шестидесяти. Однако в этом вопросе важно действовать обдуманно и доверять мнению специалиста, который не пожалеет времени на диагностику и консультацию. Ведь задача врача-косметолога – не изменить Вашу внешность в соответствии с какими-то «стандартами», а подчеркнуть Вашу индивидуальность и помочь Вам как можно дольше сохранять молодость и красоту, данные природой.

ДО ПОСЛЕ

Вы всегда можете задать дополнительные вопросы на консультации у наших врачей-косметологов. В нашем Центре работают профессионалы, которые индивидуально подбирают тот либо иной препарат в зависимости от типа Вашей кожи, ее состояния, необходимого объема инъекций.