г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

Использование различных «нитей» для лифтинговых технологий лица и тела применяется в нашей стране уже около 10 лет. Среди пациентов бытует мнение: «Если перепробовал все возможные способы борьбы с птозом, но ненавистные «брыли», неровности на щеках и грустные уголки бровей все равно преследуют тебя, а пластическая операция пугает и вроде бы рано, то этот способ как раз подходящий». И это действительно так, тем более применение корейских нитей 3D (тредлифтинг) еще более щадящая методика, которая абсолютно безопасна для здоровья и дает прекрасные результаты даже сразу после процедуры.

 

 

● После установки мезонити в ткань на обратном ходе иглы нить одним движением легко отделяется от проводника. По истечении 180-240 дней нить полностью резорбируется, причем во время резорбции нити пациент замечает видимые положительные изменения как в форме лица, так и улучшения в структуре кожи. Результат сохраняется в течение 2-х лет после имплантации.

 

● Нить-имплант представляет собой полностью рассасывающийся шовный материал на основе абсолютно биосовместимого и прочного материала полидиаксона. Нить подвергается строго контролируемому распаду на воду и двуокись углерода (углекислый газ), которая на сегодняшний день давно и широко используется в карбокситерапии. Полидиаксоновые структуры покрыты полимолочной кислотой (она обеспечивает ещё и увлажнение в зоне введения).

 

● Остроконечная игла-проводник произведена из специальной медицинской стали и обладает гибкостью, обеспечивая высокое качество реконструкции рельефа. За счет своей гибкости она дает врачу полную свободу для объемного 3D моделирования на разных глубинах.

 

Технология мезонитей очень удачно срезонировала с традиционной корейской системой акупунктуры, что позволяет достигать максимального эффекта, сочетая новейшую технологию и прокладывая нити по точкам и меридианам, стимулирующим желаемые процессы в организме как в целом, так и на определенных участках.

 

 

 

Традиционные способы омоложения с помощью акупунтурной техники насчитывают уже несколько тысяч лет. На чем основана акупунтурная техника. В организме существует 14 основных энергетических каналов, - их называют меридианы, они проходят по всему телу, соединяя лицо, руки, ноги, и все внутренние органы между собой. В процесе жизни из за стрессов, плохой экологии, нездорового питания, да и просто старения, замедления процессов обмена эти потоки могут блокироваться, вследствие чего нарушается циркуляция энергии. Это приводит к ухудшению состояния всего организма либо какого-то органа. Издревле с помощью воздействия на определенные точки тончайшими иглами толщиной тоньше, чем человеческий волос корейские врачи научились влиять на потоки энергии. При воздействии в определенных точках на меридиан к месту воздействия оттягивается энергия, каналы очищаются, и организм сам приводит в действие механизм омоложения и проводит восстановительную работу. Именно такая техника проведения комплексной операции с помощью мезонитей и акупунтурных игл

во-первых, даст максимально хороший лифтинг результат;

во-вторых, позволит сохраниться результату более чем на 2 года, учитывая индивидуальные особенности строения мышц лица и потоков энергии;

в-третьих, сделает кожу за счет вырабатываемого коллагена упругой;

и, в-четвертых, кроме перечисленных сугубо механических и физических свойств мезонитей позволит так же наладить работу внутренних органов, воздействовать на биологически активные точки, убрать боли в суставах, пояснице, нормализовать работу организма в целом, что не замедлит отразиться на внешнем виде.

 

 

У специалиста, впервые попробовавшего сделать процедуру на обучении под руководством российских специалистов, вызывает потрясение от возможностей данной методики. Уж очень заметна разница между армированной и не армированной половинами лица. Первичный экстаз от новых возможностей сменяется желанием убедиться, что это не случайная иллюзия, а надежный, работающий метод. После того, как были "подтянуты" все, стоящие в очереди и нуждающиеся родственники и сотрудники, мастер переключается на пациентов, которые к тому времени тоже уже "заражаются" навязчивой идеей и ждут заявленный мастером срок уверенного владения техникой процедуры.

За это время врач-специалист проходит несколько индивидуальных тренингов с российскими специалистами, которые уже отработали специализированные методики работы не только на корейских, но и на европейских лицах, имеющих совершенно другой тип строения и специфические особенности строения жировой и мышечной тканей лица.

Кроме восторженных отзывов о результатах, пациенты отметили абсолютную комфортность процедуры (безболезненность и практическое отсутствие последствий, возможности безопасного сочетания с другими любимыми процедурами).