г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Применение мезороллера успешно практикуется для борьбы с выпадением волос.
Мезороллер взаимодействует с кожей с помощью микроигл, которые образуют мельчайшие проколы, стимулируя верхний кожный слой к выработке коллагена. Оказываемое раздражение на волосяные луковицы провоцирует рост волос. Лечение выпадения волос мезороллером также сопровождает улучшение капиллярного кровообращения.

Мезороллер – это специальный массажер для кожи головы, способствующий стимуляции роста волос и всасыванию препаратов. В его основе – небольшой ролик, покрытый микроиглами.
Мезороллер улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует работу механизмов, способствующих восстановлению кожи головы.

Мезороллотерапия эффективна при выпадении волос различного происхождения. Процессы неоколагенеза и проникновения препаратов в кожу запускают механизмы стимуляции роста волос. Мезороллотерапия рекомендуется для проведения курсов стимулирующей терапии при потере волос. Мезороллотерапия резко стимулирует неспецифические и специфические фибробласты волосистой части головы.

Результат.
• Улучшает проникновение в кожу питательных и восстанавливающих веществ, которые ускоряют и поддерживают восстановление волосяных фолликул.
• Оздоравливает и восстанавливает кожу изнутри.
• Стимулирует эпидермис, повышая содержание коллагена и эластина, улучшая общее состояние кожи.

 

 

Мезороллеры делятся по длине микровыступов на два вида: на приборы с длиной микровыступов от 0.5 до 2.5 мм и на приборы с длиной микровыступов от 0.1 до 0.5 мм. Первый тип приборов используется в клиниках при амбулаторном лечении, а второй тип предназначен для домашнего использования для ухода за кожей лица и тела.