г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Plasmolifting™ — секрет роскошных волос!

 

 

Plasmolifting™ (Плазмолифтинг) — это новая инъекционная процедура, позволяющая местно стимулировать рост волос, предотвратить их выпадение и улучшить качество стержня волоса: повысить блеск, эластичность и густоту, значительно уменьшить его сечение.

 

Метод Plasmolifting™ — разработка российских ученых, которые изучая тенденции развития мировой медицины в области трихологии, смогли создать продукт, оказывающий целый спектр положительных качеств на структуру волоса и его луковицу. Сегодня метод Плазмолифтинг широко применяется в трихологии и получил признание тысяч врачей и пациентов во всем мире за свою эффективность и безопасность.

 

Как работает Plasmolifting™?

 

В основе процедуры Plasmolifting™ лежит запатентованный метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных биотехнологичных пробирок и особого принципа центрифугирования. В ходе процедуры из крови выделяется инъекционная форма богатой тромбоцитами аутоплазмы, которая и является продуктом для введения в кожу головы.

 

Тромбоцитарная аутоплазма содержит в себе факторы роста в высокой концентрации, а также гормоны, белки и витамины в естественной комбинации.

 

Введенная в кожу пациента тромбоцитарная аутоплазма предотвращает отмирание волосяных луковиц и "переключает" их из фазы выпадения, в фазу роста. В результате воздействия плазмы, улучшается микроциркуляция и клеточный метаболизм, повышается местный иммунитет кожи головы, подавляется патогенная флора, происходит активное питание волосяных луковиц.

 

 

Каковы преимущества метода Plasmolifting™?

 

Plasmolifting™ позволяет безоперационным путем вернуть пациентам красивую шевелюру. В зависимости от нозологии может быть назначен курс лечения от 4 до 8 процедур с интервалом в 7–10 дней. Первые результаты от процедуры отмечаются уже через 5–6 суток после первой процедуры.

 

Спектр показаний к применению метода Plasmolifting™ в трихологии:

Слабые, ломкие, секущиеся волосы.

Себорея (перхоть).

Выпадение волос (очаговая, диффузная, андрогенная аллопеции).

Ухудшение густоты и качества волос.

 

 

Так как метод аутоплазмотерапии универсален, он великолепно работает не только самостоятельно, но и в сочетании с другими косметологическими процедурами. Plasmolifting™ можно комбинировать с такими процедурами по восстановлению волос, как мезотерапия, Дарсонваль, озонотерапия, массажами, а также косметическими продуктами для укрепления и роста волос.

 

Метод Plasmolifting™ имеет минимум противопоказаний, большинство из которых встречаются крайне редко. Технология проведения процедуры проста и понятна врачу, и легко переносится пациентами.

 

Процедура Plasmolifting™ на сегодняшний день остается одним из наиболее эффективных, безопасных и универсальных способов восстановления густоты и качества волос.