г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Метод Plasmolifting представляет собой новую уникальную технологию лечения и омоложения с широким спектром применения в различных областях медицины. В основе методики лежит использование инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы крови самого пациента. Таким образом, Плазмолифтинг является полностью натуральной процедурой, в которой не задействуются никакие посторонние химические компоненты.

Благодаря биотехнологичному сертифицированному оборудованию процедура по методу Plasmolifting является безопасной как для врача, так и для пациента. Во время процедуры кровь пациента не контактирует с окружающей средой, исключая риск заражения и инфицирования. Состав пробирки препятствуют свертываемости крови, обеспечивает качественную адсорбцию, хорошо фиксирует эритроциты при этом не влияя на терапевтические свойства и состав аутоплазмы.

О методе Plasmolifting™ в косметологии.

 

Plasmolifting— восстановление естественной красоты!

Plasmolifting (Плазмолифтинг) — это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи пациента, добиться, чтобы она функционировала как молодая.

Метод Plasmolifting-- разработка российских ученых, которые изучая опыт передовых стран в области сохранения молодости кожи, смогли вывести формулу быстрого и естественного омоложения, лифтинга и лечения кожных покровов лица и тела. Сегодня метод Плазмолифтинг широко используется в мире косметологии и получил признание тысяч врачей и пациентов во всем мире за свою эффективность и безопасность.

Как работает Plasmolifting™?

В основе процедуры Plasmolifting™ лежит запатентованный метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных биотехнологичных пробирок и особого принципа центрифугирования. В ходе процедуры из крови выделяется инъекционная форма богатой тромбоцитами аутоплазмы, которая и является продуктом для введения в ткани пациента.

 

 

 

Тромбоцитарная аутоплазма — это природный «эликсир молодости» содержащий в себе факторы роста в высокой концентрации, а также гормоны, белки и витамины в естественной комбинации.

 

Введенная в кожу пациента тромбоцитарная плазма нормализует тканевое дыхание, водный баланс, вызывает образование новых клеток фибробластов, остеобластов, хондробластов и эндотелиальных клеток. Одновременно происходит процесс образования коллагена, эластина и межклеточного вещества.

После процедуры такой PRP-терапии активизируется защитная система кожных покровов, запускается ускоренное заживление и восстановление дальнейшем эффективно противостоит старению. То есть Plasmolifting™ — это тканевая инженерия.

 

Важно то, что компоненты, содержащиеся в тромбоцитарной аутоплазме, абсолютно естественны для человека, они не являются мутагенами и не могут вызвать онкологии, опухолей и других негативных реакций. Несомненным плюсом метода Plasmolifting™ является то, что он безопасен, ведь состав инъекции — это продукт «собственного производства» человека, он не является токсичным и полностью исключает любые реакции отторжения, аллергические реакции, возможности инфицирования.

 

Каковы преимущества метода Plasmolifting™?

 

Plasmolifting™ эффективен, с помощью него можно решить сразу несколько эстетических проблем пациента: улучшить цвет и текстуру кожи, повысить ее тургор, выровнять рельефа, уменьшить глубину морщин.

 

Plasmolifting™ — универсальный метод, который применим для решения множества косметологических проблем.

 

Спектр показаний к применению:

• Лечение возрастных изменений кожи (хроностарение).

• Фотостарение.

• Лечение гиперпигментации.

• Профилактика и лечение акне и постакне.

• Уход за чувствительной, «стрессовой» кожей.

• Профилактика и лечение целлюлита.

• Лечение алопеций, выпадения волос.

• Лечение себорейного дерматита (жирного и сухого).