г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Фототерапия – эффективная процедура с доказанной клинической эффективностью. Применяется фототерапия как для лечения обыкновенных угрей, веснушек и пигментных пятен, так и при псориазе, нейродермите и экземе. Также фототерапию часто применяют при лечении сосудистых поражений кожи, таких как венозные сеточки.

Процедура фототерапии позволяет излечиться от многих дефектов кожи. Сама процедура занимает всего несколько минут.

Фототерапия – бесконтактная и безболезненная процедура без использования анестезии. Сама световая вспышка воздействует лишь на строго ограниченный участок кожи, а сами кожные покровы не нарушаются. Кроме того, фототерапия исключает возникновение рубцов.

Омоложение даёт видимый эффект, т.к. стимулирует выработку естественного коллагена.
Методика фотоомоложения накопительная. Это значит, что после 5-7 процедур, коллаген продолжает вырабатываться еще в течение нескольких месяцев. Запускается, так называемый, естественный механизм омоложения, а его максимальный эффект становится заметен через пять-шесть месяцев. Разглаживаются мелкие и средние морщинки, исчезает различная пигментация и сосудистые звездочки, поры становятся уже, а кожа более гладкой и нежной.
Фотоомоложение - новейшая процедура, с помощью которой косметологам удается добиться потрясающих результатов. На сегодняшний день процедура фотоомоложения по праву считается одной из самых результативных в борьбе с возрастными изменениями кожи.

Показания для проведения процедуры омоложения (фотоомоложения):

• увядание кожи,

• снижение ее тонуса,

• морщины,

• возрастные пигментные пятна,

• расширенные поры,

• купероз (сосудистые образования),

• угревая сыпь,

• «винные пятна»;

Кроме того, после проведенного курса значительно улучшается цвет лица и сужаются поры.

Другие показания у процедуре можно уточнить у специалиста.

Для, того чтобы получить желаемый результат, необходимо провести всего лишь несколько сеансов с интервалом в 2-3 недели, а результат сохраняется довольно долго. Время процедуры при этом составляет всего лишь 30 минут!

SKIN PERFECT CTS позволяет также избавиться от пигментных пятен на лице, руках, зоне декольте, ногах.
Каждое пятно абсорбирует световое излучение, которое конвертируется в тепло меланином. Пятно светлеет и затем полностью исчезает

Фотоомоложение, омоложение кожи.

Омоложение, описание процедуры:

Фотоомоложение кожи лица и тела: обеспечивает эффект подтяжки, устраняет мелкие морщины, расширенные поры, акне, веснушки, умеренные шрамы и рубцы, стрии (растяжки) лечение пигментных и сосудистых (васкулярных) патологий лица и тела (покраснения из-за расширенных сосудов, купероз, пигментные пятна и т.д.)

Фотоомоложение не повреждает кожу, а лишь стимулирует синтез собственного «молодого» коллагена – основного белка, отвечающего за молодость кожи. Уникальность фотоомоложения в том, световые волны разной длины позволяют задействовать и активизировать даже самые глубокие слои дермы. При фотоомоложении получают блестящие результаты в лечении старения, пигментных пятен, покраснений, эритем после лазерных шлифовок и других проблем, ухудшающих внешний вид пациента.

При лечении пигментных и сосудистых патологий лица и тела используется способность импульсного света проникать в кожу и выборочно, не повреждая ее верхний слой, воздействовать на поврежденный сосуд, пигментное образование или волосяной фолликул.

Результаты после омоложения:

после курса процедур кожа «оживает», подтягивается, приобретает ровный светлый цвет, улучшается ее структура, сужаются поры, решается проблема гиперпигментации.

Преимущества процедуры фотоомоложения:

• эффективное омоложение кожи за счет стимуляции коллагеновых волокон

• дополнительный эффект подтяжки

• одновременное устранение различных нежелательных кожных образований

• щадящее (неинвазивное) воздействие

• долговременный результат, так как фотоомоложение обладает сильным накопительным эффектом

• нет периода реабилитации, сразу же после сеанса Вы возвращаетесь к привычному образу жизни, следуя лишь некоторым рекомендациям врача в первые дни после проведения процедуры .

Ликвидирование гиперпигментации.

Аппарат высветляет меланин пигментного пятна, в результате пигментное пятно исчезает.

  • 1.Количество сеансов: 1-3 с интервалом 2-5 недель.
  • 2.Длительность: 5-15 минут

Помните: фотоэпиляция и фотоомоложение требует не только участие квалифицированного врача-специалиста, но и аппаратуры высочайшего уровня безопасности!
При выборе Центра для проведения процедур фотокосметологии советуем обращать особое внимание на качество и уровень оборудования !
Если Вы мечтаете сделать свое тело божественно гладким, помолодевшим, обладать посветлевшим лицом — мы рады Вам помочь!