г.Калининград,

Переулок Парковый д.4

+7(4012) 34-34-35; +7(9814) 76-00-70

 

Достаточно долго в медицинской практике применяются электротерапевтические методы, в частности – диатермия (греч. diathermanous означает «прогревание»): глубокие тканевые слои нагревают под действием сильных токов высокой частоты. Именно на диатермическом методе и основан эффект термолифтинга, который, в отличие от своего «отца» для достижения косметического эффекта действует избирательно: воздействие температуры происходит на подкожно-жировую клетчатку - гиподерму и дерму. Эпидермис в процедуре не участвует, но результаты отражает именно он.

 

 

Радиочастотные волны воздействуют непосредственно на глубокие слои кожи, минуя эпидермис. Энергия излучения создаёт термических эффект, в результате чего образуются отвечающие за упругость кожи новые коллагеновые и эластиновые волокна, а старые подтягиваются и уплотняются.

Чтобы результаты процедуры были стойкими и видимыми, необходимо действовать изнутри: дерма обеспечивает коже эластичность и упругость, способность к быстрому восстановлению своей формы. Дерма – своеобразная основа кожи, сохраняющая тонус за счет содержащихся в ней эластиновых и коллагеновых волокон.

 

 

Коллаген и эластин – их роль в поддержании красоты кожи невозможно переоценить. Но это только в том случае, если метаболизм в клетках дермы происходит активно и своевременно. Возрастные изменения кожи обусловлены замедлением производства волокон упругости и эластичности в дерме: эластин и коллаген образуются не так быстро и к тому же отслужившие свой срок волокна задерживаются, фиброкласты перестают своевременно очищать дермальный слой и процесс смены волокон становится вялым: кожа дряблая, провисает, цвет лица ухудшается.

 

 

 

 

Чтобы получить видимые результаты необходимо вновь заставить работать фиброкласты и ускорить процессы синтеза новых волокон коллагена. Именно такой поворот времени вспять и делает термолифтинг: высокочастотный ток нагревает дермальный слой кожи, стимулируя кровоснабжение и повышая скорость процессов обмена. Когда температура кожного слоя достигает необходимого предела, то восстанавливается ремодуляция коллагеновых волокон. Помимо восстановления прежнего режима их воспроизводства электрические импульсы заставляют волокна сокращаться, кожа уплотняется и приобретает тонус, поверхность её выравнивается – морщин становится меньше.

Активизация происходит во всех клетках дермы: фиброкласты тоже ускоряют утилизацию, освобождая места для работы фибробластов по производству коллагена и эластина.

Такой физиологический импульс для ускорения всей системы кожного обновления оказывается наиболее оптимальным: не нарушается логика естественных процессов, наоборот, можно говорить об общем оздоровлении кожи на всех уровнях.

Результат—мелкие и крупные морщины исчезают, кожа подтягивается.

Эффект от применения BEAUTY RF PLATINUM.

Рекомендуемый возраст от 20 до 60 лет. Может быть, применим к любому типу кожи.

Зоны воздействия: лицо, живот, спина, руки, ноги, ягодицы. Действие:

Beauty RF Platinum воздействует на кожу, используя контролируемый глубокий разогрев тканей. Он позволяет переносить энергию и тепло в глубокие слои дермы и в подкожную клетчатку, защищая эпидермис от термического воздействия.

 

В результате глубокого контролируемого прогрева дермы, происходит:

Ø укорочение волокон коллагена. Это приводит к мгновенному видимому эффекту подтяжки кожи

Ø после курса процедур происходит мощная стимуляция образования нового коллагена в дерме

Ø восстанавливается энергетическое равновесие, вследствие воздействия на самые корни проблемы

Ø увеличивается скорость кровотока и улучшается микроциркуляция, устраняется застой крови в капиллярах

Ø восстанавливается эластичность и проницаемость стенок сосудов

Ø при целлюлите освобождается междоузельная ткань от отечной закупорки

Ø восстанавливавется температура, необходимая для начала расщепления жиров

Ø восстанавливаются естественные антивозрастные процесы, идет настоящее и полное омоложение кожи

Ø Все это приводит к изменениям в эластичности кожного покрова, позволяя улучшить качество состарившейся кожи, усилить антивозрастное воздействие и произвести новое моделирование кожи.


Эффект:

Ø Очевидный для клиента и косметолога: омолаживающий и лифтинговый эффекты, визуальное сокращение морщин уже после первой процедуры

Ø Усиление эффекта омоложения в течение курса процедур и в последующие 6 месяцев после курса

Ø Длительный омолаживающий эффект, вследствие стимуляции активной выработки собственного коллагена

Ø Уменьшение процессов старения кожи, которое сохраняется до 2-х лет

Ø Уменьшение проявлений целлюлита